ВНИМАНИЕ: ЭНЕРГИЯ!

21.03.2023

Каждый взрослый знает, сколько явных и скрытых опасностей поджидает детей на улице и дома. К сожалению, мы не можем постоянно находиться рядом с нашими детьми, поэтому необходимо научить их элементарным правилам безопасности.
На протяжении многих лет энергетики АО «ДРСК» на всей территории Дальнего Востока проводят акцию «Внимание:энергия!». Ее цель не напугать, а обратить внимание детей, насколько осторожными надо быть с электричеством. В рамках проекта на всех территориях, где осуществляет свою деятельность АО «ДРСК»: Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии в школах, детских домах, загородных лагерях энергетики постоянно проводят уроки по электробезопасности.
Хочу такой сайт

Энергетики ДРСК проводят большую планомерную работу, направленную на предотвращение случаев электротравматизма, в особенности детского. Непонимание детьми этой проблемы может привести к трагедии. Берегите свою жизнь и жизнь своих детей!
Уважаемые родители! Просмотрите материалы данного сайта и покажите своим детям! Электричество опасно! Это должен знать каждый ребенок!!!

Доброе_электричество_детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.